TROIS PETITS PLATS EN PORCELAINE BLEU BLANC Chine,... - Lot 129 - Briscadieu

Lot 129
Estimation :
150 - 200 EUR
TROIS PETITS PLATS EN PORCELAINE BLEU BLANC Chine, XVIIIe siècle. De forme ovale, à décor de fleurs et leurs feuillages. L. : 30, 26,5 et 26,5 cm. (Fêle à l'un et petits éclats).
Mes ordres d'achat