VASE BALUSTRE EN PORCELAINE BLEU BLANC A... - Lot 132 - Briscadieu

Lot 132
Estimation :
200 - 300 EUR
VASE BALUSTRE EN PORCELAINE BLEU BLANC A décor de deux personnages tenant un vase, entourés de prunus, le couvercle surmonté d'un chien de Fo formant la prise, marque apocryphe Kangxi à la base Chine, XXème siècle (Fêle) H. : 39 cm H.: 39cm
Mes ordres d'achat