IMPORTANTE AIGUIÈRE EN PORCELAINE BLEU BLANC... - Lot 137 - Briscadieu

Lot 137
Estimation :
300 - 400 EUR
IMPORTANTE AIGUIÈRE EN PORCELAINE BLEU BLANC Chine, XXe siècle. Piriforme, à décor de dragons, le bec verseur et l'anse en forme d'animaux fantastiques. H. : 52 cm, L. : 48 cm. (Couvercle manquant, petits éclats ou défauts de cuisson).
Mes ordres d'achat