PAIRE DE VASES EN PORCELAINE FAMILLE ROSE... - Lot 145 - Briscadieu

Lot 145
Estimation :
300 - 500 EUR
PAIRE DE VASES EN PORCELAINE FAMILLE ROSE À FOND CÉLADON Chine, début du XXe siècle. De forme balustre, à décor de dragons parmi des branchages fleuris. (Fêle). H. : 44 cm, D. : 19,5 cm.
Mes ordres d'achat