DEUX BERGÈRES À DOSSIER EN GONDOLE en hêtre... - Lot 188 - Briscadieu

Lot 188
Estimation :
700 - 800 EUR
DEUX BERGÈRES À DOSSIER EN GONDOLE en hêtre mouluré et sculpté, à décor de feuillages et fleurs, reposant sur des pieds cambrés. Epoque Louis XV. H.: 91cm et 94 cm, L.: 75 cm et 72 cm. (Restaurations, certains bouts de pied refaits ; ceintures sanglées et non examinées).
Mes ordres d'achat