DEUX BERGÈRES ET QUATRE FAUTEUILS EN BOIS... - Lot 191 - Briscadieu

Lot 191
Estimation :
600 - 800 EUR
DEUX BERGÈRES ET QUATRE FAUTEUILS EN BOIS PEINT ET DORÉ à dossier en cabriolet à décrochement et pieds fuselés à cannelures. Fin du XVIIIe siècle. Bergère, H : 91 cm, L : 63 cm Fauteuil, H : 89 cm, L : 58 cm (Accidents, restaurations et manques).
Mes ordres d'achat