Peuples de l'Ouest. Lemovices/Bituriges.... - Lot 315 - Briscadieu

Lot 315
Estimation :
180 - 350 EUR
Peuples de l'Ouest. Lemovices/Bituriges. 1er s. av. J.C. Obole au cheval à gauche et à la tête coupée. 0,6grs. Manque aux ouvrages consultés avec le cheval à gauche. Rare et un très bel exemplaire. TTB/SUP
Mes ordres d'achat