Charles II le Chauve. 840-877. Denier. Melle.... - Lot 430 - Briscadieu

Lot 430
Estimation :
140 - 180 EUR
Charles II le Chauve. 840-877. Denier. Melle. A/ CARLVS REX FR. Croix. R/ METVLLO. Monogramme de Carolus. 1,42grs. Prou 692-697. TTB+
Mes ordres d'achat