SOUHART (Roger François) Bibliographie Générale... - Lot 37 - Briscadieu

Lot 37
Estimation :
30 - 40 EUR
SOUHART (Roger François) Bibliographie Générale des Ouvrages sur la Chasse, la Vénerie et la Fauconnerie publiés ou composés depuis le XVe Siècle jusqu'à ce jour Paris, Rouquette, 1886. In-8, texte sur deux colonnes. ½ chagrin brun à coins, titre doré sur dos à nerfs éclairci.
Mes ordres d'achat