Cachet en bronze doré figurant une naïade... - Lot 10 - Briscadieu

Lot 10
Estimation :
30 - 40 EUR
Cachet en bronze doré figurant une naïade enlaçant une tête de faune posée sur un pilastre, le cachet chiffré, XIXème siècle, hauteur 9,4 cm. Dans son écrin.
Mes ordres d'achat