Netsuke en buis, signé, représentant un personnage... - Lot 11 - Briscadieu

Lot 11
Estimation :
120 - 150 EUR
Netsuke en buis, signé, représentant un personnage barbu chevauchant une calebasse, Japon, XIXème siècle, hauteur 4,5 cm.
Mes ordres d'achat