Migneaux, crabe en bronze à patine médaille,... - Lot 18 - Briscadieu

Lot 18
Estimation :
20 - 40 EUR
Migneaux, crabe en bronze à patine médaille, signé, fin XIX ème - début XX ème siècle, dimensions : 12 x 7 cm. Manque au bout d'une patte.
Mes ordres d'achat