Petit nécessaire à cheveux en argent à décor... - Lot 20 - Briscadieu

Lot 20
Estimation :
30 - 50 EUR
Petit nécessaire à cheveux en argent à décor repoussé d'une jeune bergère et d'entrelacs, comprenant une brosse et un peigne pliant, fin XIX ème siècle, poinçon au crabe. On y joint un flacon à sels en cristal, monture argent décor floral repoussé et ciselé, longueur 7 cm.
Mes ordres d'achat