Crayon de sac en or jaune 585 millièmes (14... - Lot 26 - Briscadieu

Lot 26
Estimation :
300 - 350 EUR
Crayon de sac en or jaune 585 millièmes (14 carats), le corps ciselé de motifs en vaguelettes et chiffré WL, travail étranger fin XIXème siècle, poids brut 20,7 g. Poinçon ET. Longueur 11,9 cm.
Mes ordres d'achat