Long flacon en cristal taillé, le bouchon... - Lot 28 - Briscadieu

Lot 28
Estimation :
100 - 150 EUR
Long flacon en cristal taillé, le bouchon à vis en or jaune 750 millièmes guilloché sommé d'une fleur épanouie, XIXème siècle, dans son étui en velours rouge et cuir. Longueur totale 14 cm.
Mes ordres d'achat