Bourse porte-monnaie coton vert et perles... - Lot 29 - Briscadieu

Lot 29
Estimation :
20 - 40 EUR
Bourse porte-monnaie coton vert et perles d'acier, on y joint un porte-monnaie en résille d'argent 800 millièmes agrémenté d'un écusson en applique et de petites perles en pendant 24 g, XIXème siècle.
Mes ordres d'achat