Sac en résille en vermeil, la monture à décor... - Lot 30 - Briscadieu

Lot 30
Estimation :
150 - 200 EUR
Sac en résille en vermeil, la monture à décor ajouré de trèfles, l'intérieur à deux compartiments, la chaîne en mailles rectangulaires, début XXème siècle, 360 g. Poinçon charançon, dimensions : 15 x 17 cm.
Mes ordres d'achat