Deux porte-monnaies en résille d'argent retenant... - Lot 31 - Briscadieu

Lot 31
Estimation :
20 - 40 EUR
Deux porte-monnaies en résille d'argent retenant des perles en pampilles dont un à deux compartiments, un étui à rouge à lèvre en argent 925 millièmes et une médaille de mariage en argent datée 1881, poids brut total 128,5 g.
Mes ordres d'achat