Paire de besicles en argent à décor de dragons... - Lot 36 - Briscadieu

Lot 36
Estimation :
20 - 40 EUR
Paire de besicles en argent à décor de dragons et palmettes, avec anneau de suspension, poids brut 43,3 g. Longueur totale repliée 11 cm.
Mes ordres d'achat