Ecole française du XIXème siècle, Portrait... - Lot 45 - Briscadieu

Lot 45
Estimation :
130 - 180 EUR
Ecole française du XIXème siècle, Portrait d'acteur, pastel et gouache sur papier en médaillon, dans un cadre en bois et stuc doré à décor de palmettes et feuillages. Dimensions du portrait 11 x 8,5 cm.
Mes ordres d'achat