Ecole Française fin XVIIIème siècle, "Portrait... - Lot 50 - Briscadieu

Lot 50
Estimation :
120 - 150 EUR
Ecole Française fin XVIIIème siècle, "Portrait de femme en robe bleue" , miniature à la gouache, 3,5 x 3 cm. Etiquette manuscrite au dos "Mme de Marguerye de Hocheporte".
Mes ordres d'achat