Ernst Ludwig KIRCHNER (1880-1938)

Lot 74
Estimation :
2800 - 3500 EUR
«Ziegen und Hirt, Sfafelalp», circa 1919 Chèvres et pâtre Dessin à l'encre sur papier. Porte le cachet de la succession Lise Gujer au verso, n°175. 17,5 x 22 cm Provenance: Succession Lise Gujer, Davos-Sertig (1967) Cette oeuvre est répertoriée dans les Archives Ernst Ludwig Kirchner, Wichtrach/Bern.
Mes ordres d'achat