SUITE DE 24 COUVERTS ET 6 FOURCHETTES, 24... - Lot 86 - Briscadieu

Lot 86
Estimation :
3000 - 5000 EUR
SUITE DE 24 COUVERTS ET 6 FOURCHETTES, 24 COUVERTS À ENTREMETS ET 9 PETITES CUILLÈRES EN ARGENT à décor de médaillons et rocailles de style Louis XVI - Poinçon Minerve. Orfèvres: Veyrier et Hénin Poids: 7400 g
Mes ordres d'achat