BRACELET EN OR JAUNE à 8 maillons hexagonaux... - Lot 92 - Briscadieu

Lot 92
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 020EUR
BRACELET EN OR JAUNE à 8 maillons hexagonaux dont 4 à décor ajouré d'animaux, alternés de 4 maillons sertis de jades ovales en cabochon Extrême-Orient, XXème siècle Long.: 19,5 cm Poids: 44g
Mes ordres d'achat