NÉCESSAIRE À ONGLES EN ARGENT repoussé à... - Lot 95 - Briscadieu

Lot 95
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 180EUR
NÉCESSAIRE À ONGLES EN ARGENT repoussé à décor rocaille, gainé de galuchat XIXème siècle Haut.: 9 cm (petits accidents)
Mes ordres d'achat