[PAYS BASQUE] - DUCÉRÉ (Édouard) Invasion... - Lot 14 - Briscadieu

Lot 14
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 85EUR
[PAYS BASQUE] - DUCÉRÉ (Édouard) Invasion du Labourd et siège de Fontarabie (1636-1638). Lettres et documents. Bayonne, Lamaignère, 1892. In-8 : (1f.), 151 pp. Broché, couverture orange. Bel exemplaire, malgré des rousseurs.
Mes ordres d'achat