DELISLE (Guillaume) Le gouvernement général... - Lot 46 - Briscadieu

Lot 46
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 303EUR
DELISLE (Guillaume) Le gouvernement général de Guienne et Gascogne. A Amsterdam chez Jean Covens et Corneille Mortier, [1730] 56 x 67cm. (avec le cadre), encadrement moderne en bois doré (quelques éclats sans gravité). Très belle carte coloriée à l’époque.
Mes ordres d'achat