[Anonyme] Südwestlicher theil von Frankreich.... - Lot 51 - Briscadieu

Lot 51
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 61EUR
[Anonyme] Südwestlicher theil von Frankreich. Sans lieu ni date [XVIIIe siècle]. 39 x 48,5cm. (2 petites déchirures avec perte de papier dans la marge supérieure). Rare carte hollandaise du Sud-Ouest avec les contours aquarellés à l’époque (noms des départements et des villes en français).
Mes ordres d'achat