ARNAULD D'ANDILLY (Robert) Mémoires. A Hambourg,... - Lot 96 - Briscadieu

Lot 96
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 121EUR
ARNAULD D'ANDILLY (Robert) Mémoires. A Hambourg, de l'imprimerie d'A. Vauden-Hoeck, 1734. 2 tomes en un volume petit in-8 de (2 ff.), VI, (1 f.), 183 pp. - 183(1) pp., (2 ff.), 165 pp. veau brun de l’époque, dos à nerfs orné, tranches rouges. E.O. posthume des mémoires du frère du « grand » Arnauld, rédigées à Port-Royal.
Mes ordres d'achat