AYRER (Jacobus)  Tractatio methodica et... - Lot 97 - Briscadieu

Lot 97
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 121EUR
AYRER (Jacobus)  Tractatio methodica et accuratissima L. ut vim. ff. de iust. & iur. in qua de triplici genere homicidiorum... Francofurti, apud Wolfgangum Richterum, 1604. In-12 : (16f.), 480pp., (31f. index) (fortes rousseurs, feuillets brunis) Plein vélin souple à rabats, titre manuscrit sur dos.
Mes ordres d'achat