TITE-LIVE T. Livii Paravini historiarum... - Lot 204 - Briscadieu

Lot 204
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 97EUR
TITE-LIVE T. Livii Paravini historiarum ab urbe condita. Libri qui supersunt XXXV. Parisiis, apud J. Barbou, 1785 (premier volume)-1793. 6 volumes in-12 (rousseurs éparses, petit travail de ver au début du T5) Basane fauve marbrée de l’époque, dos à nerfs ornés de filets dorés, tranches rouges (4 charnières et plusieurs mors fendillés).
Mes ordres d'achat