[CHEMIN DE FER] - NOUETTE-DELORME (Félix) :... - Lot 246 - Briscadieu

Lot 246
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 48EUR
[CHEMIN DE FER] - NOUETTE-DELORME (Félix) : La question des chemins de fer. Paris, Schiller, 1872. In-8 : 112pp., broché. - LEVEL (Émile) : Les chemins de fer et le budget. Paris, Bureaux de la Nouvelle Revue, 1883. In-8 : 46pp., broché. - RAYNAL : Discours prononcé par M. Raynal. Discussion de l’interpellation sur l’homologation des nouveaux tarifs des chemins de fer. Paris, Aux Bureaux du Journal des Transports, 1886. In-8 : 124pp., broché. Ensemble 3 ouvrages (rousseurs).
Mes ordres d'achat