GOBINEAU (Joseph-Arthur de Comte) Nouvelles... - Lot 267 - Briscadieu

Lot 267
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 194EUR
GOBINEAU (Joseph-Arthur de Comte) Nouvelles asiatiques. Paris, Didier et Cie, 1876. In-12 : (2f.), 436pp., (1pp.) (rousseurs pâles). ½ basane fauve, titre et filets dorés sur dos lisse (frottements).
Mes ordres d'achat