[AFRIQUE du NORD] MANNERT - MARCUS et DUESBERG Géographie... - Lot 295 - Briscadieu

Lot 295
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 48EUR
[AFRIQUE du NORD] MANNERT - MARCUS et DUESBERG Géographie ancienne des États Barbaresques. Paris, Roret, 1842. In-8 : XXXVI, 803pp. (manque la page de faux titre). ½ basane verte, titre et filets dorés sur dos lisse (légers frottements).
Mes ordres d'achat