MONTORGUEIL (Georges) La Vie à Montmartre.... - Lot 303 - Briscadieu

Lot 303
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 121EUR
MONTORGUEIL (Georges) La Vie à Montmartre. Paris, Boudet, Tallandier, 1899. Illustré par Pierre Vidal. In-4 : (3f.), IV, 293pp. (rousseurs éparses sur quelques feuillets). Broché, couverture illustrée en couleurs éditeur Tirage à 750 exemplaires, un des 700 sur vélin du marais.
Mes ordres d'achat