[BERTHOMMÉ SAINT-ANDRÉ] La folle journée... - Lot 333 - Briscadieu

Lot 333
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 109EUR
[BERTHOMMÉ SAINT-ANDRÉ] La folle journée de Gaby d'Ombreuse. S. l., Les Compagnons de la Belle Époque, [Henri Pasquinelli], s. d. [ fin des années 1940]. In-4, en feuillets, sous chemise à rabats, chemise cartonnée à dos de percaline chamois, fermeture par lacets. 28 planches en couleurs sur papier Japon, manque les 28 suites en noir avec remarques sur papier bleuté filigrané annoncées. Tirage limité à 350 exemplaires.
Mes ordres d'achat