BOZEGY (Vidame de) Les filles de Loth et... - Lot 335 - Briscadieu

Lot 335
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 169EUR
BOZEGY (Vidame de) Les filles de Loth et autres poèmes érotiques. Sodome, imprimerie de la Genèse, 1933. In-4 : 256pp., (1f.). Broché, couverture grise rempliée imprimée éditeur (petite pliure et petite déchirure sans manques) Illustré de 12 planches libres en couleurs attribuées à André Collot. Tirage à 500 exemplaires sur vergé Alfa de luxe, publication non mise dans le commerce.
Mes ordres d'achat