[LOUŸS (Pierre)] Œuvres choisies. Chansons... - Lot 342 - Briscadieu

Lot 342
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 121EUR
[LOUŸS (Pierre)] Œuvres choisies. Chansons sécrètes de Bilitis. Les filles de Loth. Compendium érotique. Ballade mythologique. Sans lieu, aux dépens d'un amateur (vers 1950). In-8 en feuillets : 77pp. Broché, couverture rempliée éditeur imprimée, sous emboitage cartonné. 10 illustrations libres à pleine page en couleurs. Tirage à 500 exemplaires, un des 90 numérotés sur Lana avec une suite en noir.
Mes ordres d'achat