- JOUSSON (Pierre) : Érotiques. L’or du temps,... - Lot 347 - Briscadieu

Lot 347
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 85EUR
- JOUSSON (Pierre) : Érotiques. L’or du temps, 1968. In-4 oblong en feuillets, tirages en noir, emboitage de toile rose. - JOUSSON (Pierre) : Comme une fleur. Truong, 1970. In-4, cartonnage noir éditeur, petit accident sur dos. - LEMBEZAT (Bertrand) : Ève noire. Neuchâtel et Paris, Ides et Calendes, 1952. In-4, couverture rempliée éditeur. - RAY (John) : Moving lovers. Paris, Balland, 1970. In-8 broché oblong, couverture éditeur. - HAMILTON (David) : Collection privée ; Rêves de jeunes filles ; Les demoiselles.
Mes ordres d'achat