- AULNOYES (François des) : Histoire et philosophie... - Lot 349 - Briscadieu

Lot 349
Estimation :
40 - 50 EUR
- AULNOYES (François des) : Histoire et philosophie de l’érotisme (de l’instinct sexuel à l’érotisme et à l’amour). Paris, Pensée moderne, 1958. In-12 carré, toile grise, jaquette éditeur. - SMITH (Bradley) : l'Art érotique des maîtres. Paris, France Loisirs, 1978. In-4, skyvertex rouge, jaquette éditeur. - GUÉDY (Pierre) : Amoureuse trinité. Roman orné de 100 illustrations. Paris, Nilsson, sans date. In-12, ½ percaline noire.
Mes ordres d'achat