ARAGON (Louis) - Le paysan de Paris. Paris,... - Lot 354 - Briscadieu

Lot 354
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 387EUR
ARAGON (Louis) - Le paysan de Paris. Paris, Gallimard, 1926 (in-8 broché, tirage numéroté sur vélin pur fil) - Les poètes. Paris, Gallimard, 1920 (in-4 broché, tirage numéroté sur vélin pur fil) - Le fou d’Elsa. Paris, Gallimard, 1963 (in-4 broché, tirage numéroté sur vélin pur fil) 3 volumes en bon état.
Mes ordres d'achat