BARDET (Vincent) - BAR (Alain) La Voie du... - Lot 355 - Briscadieu

Lot 355
Estimation :
200 - 300 EUR
BARDET (Vincent) - BAR (Alain) La Voie du Guerrier. Paris, Bibliophiles de France, 1986. Gravures par Alain BAR. Calligraphies de Jacques Foussadier In-4 en feuilles. Couverture rempliée illustrée éditeur, sous emboîtage. 9 textes et 9 gravures : Sumo - Kara Tedo - Judo - Aikido - Aikido - Bo - Kiudo - Iai Do - Kendo Tirage limité à 190 exemplaires numérotés sur vélin BFK de Rives, un des 160 réservés aux bibliophiles de France.
Mes ordres d'achat