ILLUSTRES TIRAGES LIMITES - GUS BOFA : Synthèses... - Lot 368 - Briscadieu

Lot 368
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 133EUR
ILLUSTRES TIRAGES LIMITES - GUS BOFA : Synthèses littéraires et extra littéraires. Paris, Mornay, 1923. Illustrations pleine page en couleurs. In-12 broché, couverture rempliée imprimée. Tirage limité, exemplaire sur vergé blanc. - GUS BOFA : Slogans ; Paris, librairie des Champs Élysées, 1940 In-12 broché, couverture rempliée imprimée. Tirage limité, exemplaire sur papier phototype. - SAMAIN (Albert) : Œuvres complètes. Paris, Piazza, 1936. 3 volumes in-8, tirage limité, exemplaire sur vélin chiffon. ½ chagrin fauve à coins, dos à nerfs ornés, têtes dorées.
Mes ordres d'achat