Exemplaire sur Japon KENF (Gève) Rétropédalage... - Lot 370 - Briscadieu

Lot 370
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 61EUR
Exemplaire sur Japon KENF (Gève) Rétropédalage au pays des leucocytes ... vers l’asystolie. Paris, Prima, 1932. Illustrations de Paul Colin et M. Kénardel. In-8 : 173pp., (manque une page de garde). Broché, non rogné. Édition originale. Tirage limité à 300 exemplaires, un des 50 sur Japon (n°16).
Mes ordres d'achat