LITTÉRATURE - TAGORE (Rabindranath) : Le... - Lot 373 - Briscadieu

Lot 373
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 145EUR
LITTÉRATURE - TAGORE (Rabindranath) : Le Vagabond et autres histoires. Paris, Gallimard, 1962. In-12 broché. Tirage limité, exemplaire sur vélin pur fil lafuma. - MADRIARGUES (André Pieyre de) : L’âge de craie, suivi de Hereda. Paris, Gallimard, 1961. In-12 broché. Tirage limité, exemplaire sur vélin pur fil lafuma.. - BUTOR (Michel) : Mobile. Étude pour une représentation des États-Unis. In-4 broché. Tirage limité, exemplaire sur vélin pur fil lafuma, exemplaire non coupé.
Mes ordres d'achat