RADIGUET (Raymond) - FORISSIER (Roger) Le... - Lot 385 - Briscadieu

Lot 385
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 145EUR
RADIGUET (Raymond) - FORISSIER (Roger) Le Diable au Corps. Grenoble, éditions du Grésivaudan, 1971. Illustrations par Roger Forissier. In folio en feuillets. Sous emboîtage éditeur. Illustré de 16 lithographies originales. Tirage limité à 299 exemplaires, un sur vélin d'arches (n°141), signé par l'artiste.
Mes ordres d'achat