FABERGÉ Réunion de trois volumes : - HABSBURG... - Lot 398 - Briscadieu

Lot 398
Estimation :
40 - 50 EUR
Résultat : 12EUR
FABERGÉ Réunion de trois volumes : - HABSBURG (Géza von) : Fabergé. Hofjuwelier der Zaren (catalogue). 1986-87. Cartonnage illustré - Fabergé, orfèvre des tsars (hors série Beaux Arts) - Fabergé l’orfèvre des tsars (hors série L’estampille) - Fabergé (Connaissance des Arts)
Mes ordres d'achat