MILITARIA Rapport de la commission crée... - Lot 412 - Briscadieu

Lot 412
Estimation :
80 - 100 EUR
MILITARIA Rapport de la commission crée par l’ordonnance royale du 30 juin 1824, pour recueillir des documens sur les dépenses de la guerre d’Espagne. On joint : Procès verbaux des séances de la commission. Paris, Imprimerie Royale, 1824. 2 volumes in-4 : LIV, 630pp. / (1f.), 240pp. Brochage d’époque sous couverture dite d’attente, exemplaires non coupés.
Mes ordres d'achat