DUCASSE Jean, DEL MORAL José Antonio Ojeda... - Lot 10 - Briscadieu

Lot 10
Résultat : 34EUR
DUCASSE Jean, DEL MORAL José Antonio Ojeda el último revolucionario, Espasa Calpe 1991 - GROS Marius. Photos Daniel Polo Paco Ojeda Torero d'époque, Daniel Polo 1989 - COUPRY François Dans l'intimité du toro (des toreros français parlent de la tauromachie), Hallier 1975 - LUTCHMAYA Nicole Parlez-moi de Pepe, UBTF 1998 (Ex. numéroté) - MONNIER Rémi Le cœur au milieu (sur la route avec le matador Antonio Ferrera), Atlantica 1999 - MANCIET Bernard (Traduit de l'occident) Per el Yiyo, Escampette (L') 1996 - MOLLO-GRANIER Christine Femmes Toreros, Cheminements 1997 - SCHMITT Daniel, Le taureau au corps, Editec 1963 - VIARD André Javier Conde - La passion selon J.C., Atlantica 2001
Mes ordres d'achat