CAU Jean (texte) et DUCASSE Jean, (lithographies... - Lot 184 - Briscadieu

Lot 184
Résultat : 1 029EUR
CAU Jean (texte) et DUCASSE Jean, (lithographies originales) Matador, ouvrage à la gloire de Paco Camino, Ed. Fequet et Baudrier, Paris 1967, exemplaire n°13/100. In folio, envoi autographe de J. Ducasse accompagné d'un dessin original. En feuillet, sous couverture rempliée. Emboitage insolé.
Mes ordres d'achat